• «Рубин» разгромил тульский «Арсенал» в выездном матче

30.07.21 20:54

«Рубин» разгромил тульский «Арсенал» в выездном матче - фото

«Рубин» разгромил тульский «Арсенал» во втором туре РПЛ. Команда Леонида Слуцкого играла на выезде и смогла добиться уверенной победы со счетом 3:0.

Казанская команда практически обеспечила себе победу еще в первом тайме. В первые 45 минут футболисты «Рубина» уже трижды поразили ворота соперника. На 12 минуте встречи счет открыл Хван Им Бон, увеличился преимущество гостей Джордже Деспотович, реализовавший пенальти на 37 минуте. Для того, чтобы забить еще гол, подопечным Леонида Слуцкого понадобилось менее 180 секунд. Хвича Кварацхелия забил третий мяч.

Туляки тоже пытались создавать опасные моменты, регулярно били по воротам, однако забить гол хозяевам поля так и не удалось даже во втором тайме. Таким образом, «Рубин» одерживает вторую победу подряд, у «Арсенала», напротив, второе крупное поражение подряд.

На матче в Туле присутствовал тренер Николай Писарев, он входит в штаб нового главного тренера сборной России Валерия Карпина.

Следующий матч «Рубин» сыграет дома против «Ахмата» 8 августа. «Арсенал» же сыграет днем ранее против самарских «Крыльев Советов».