• «Рубин» потерпел поражение в Казани и опять не забил голов

08.03.20 16:24

«Рубин» потерпел поражение в Казани и опять не забил голов - фото

В рамках 21-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу казанский «Рубин» потерпел поражение от самарских «Крыльев» со счетом 0:1.

С первых минут «казанцы» взяли мяч под собственный контроль и провели несколько опасный атак на ворота Евгения Фролова. По ходу первого тайма подопечным Леонида Слуцкого удалось забить мяч, который был отменен после видеопросмотра главным арбитром матча.

Под занавес тайма игроки «Крыльев» убежали в контратаку, которая стала голевой. Отличился полузащитник Денис Попович, изящно перебросив вратаря «Рубина».

По ходу первого тайма главный арбитр матча Владимир Москалев дважды воспользовался помощью системы ВАР для определения в первом случае игры рукой защитника Пабло Сантоса, а во втором забитого гола тем же футболистом.

Спустя несколько минут полузащитник «Рубина» Кварацхелия получил вторую желтую карточку и был удален с поля, усложнив ситуацию для своих товарищей по команде, оставив их вдесятером.

Во втором тайме голов зрители не увидели. Полузащитник «Крыльев» на Антон Зиньковский был удален на 81-й минуте матча. Счет по красным карточкам сравнялся, а на табло так и не изменился до конца встречи.

Подопечные Леонида Слуцкого остались в зоне стыковых матчей с 20-ю очками, а «самарцы» поднялись на 12-е место в таблице и опережают «Рубин» на два очка.

«Локомотив» пытается выкупить Жоау Мариу у «Интера»

Воспитанник «Зенита» зажигает в Польше. Он влюбил в себя болельщиков за одну игру!