• Рублев и Хачанов вышли в финал парного турнира в Мадриде

В одиночном разряде Андрей и Карен уже проиграли

04.05.23 20:49

Рублев и Хачанов вышли в финал парного турнира в Мадриде - фото

Андрей Рублев и Карен Хачанов вышли в финал парного турнира серии «Мастерс» в Мадриде.

В полуфинале российский дуэт переиграл сальвадорско-нидерладскую пару, четвертых сеянных Марсело Аревало/Жан-Жюльен Роже. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу россиян.

На пути к финалу Рублев и Хачанов одержали победу над пятыми сеянными Николой Мектичем/Мате Павичем, Марселем Гранольерсом/Орасио Себальосом, Джеми Маррейем/Майклом Винусом.

В финале Рублев и Хачанов встретятся с седьмыми сеянными, индийской-австралийским дуэтом Роханом Бопанной/Мэттью Эбденом. Матч пройдет в субботу, 6 мая. Начало – в 16:30 по московскому времени.

В одиночном разряде из россиян продолжает борьбу только Аслан Карацев – он уже вышел в полуфинал. Рублев вылетел на стадии четвертого круга после поражения от Хачанова, а Карен завершил борьбу в четвертьфинале после неудачи в матче с Карлосом Алькарасом.