• Рублев рассказал, каково играть без зрителей

    13.02.21 23:27

    Рублев рассказал, каково играть без зрителей - фото

    Фото: St. Petersburg Open

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский теннисист Андрей Рублев, который вышел в четвертый раунд, где сыграет с Каспером Руудом,  рассказал о победе над Фелисиано Лопесом, сравнил атмосферу с первым и вторым кругами, которые прошли до локдауна, с болельщиками.

    – Да, без зрителей совсем другая атмосфера. Сразу слышны посторонние шумы, шорохи. Так что без зрителей все по-другому. Со зрителями намного легче, намного все лучше, совсем другая атмосфера, – цитирует Рублева Eurosport.

    По словам Рублева, против Фелисиано Лопеса тяжело играть, потому что он не задает ритм, очень здорово подает, при первой же возможности бежит к сетке и неудобно режет – это не дает игрового ритма.

    Про предстоящей игры с Руудом российский теннисист рассказал, что его ждет очень сложный и интенсивный матч, потому что соперник играет быстро, у него очень крутой удар справа. Кроме того Рууда сейчас в очень хорошей форме.

    Андрей Рублев победил в третьем круге на Australian Open Фелисиано Лопеса (7:5, 6:2, 6:3). 13 февраля теннисисты впервые на турнире в Мельбурне играли без болельщиков из-за локдауна.

    Читайте также

    Главное открытие Australian Open – россиянин Аслан Карацев. Мнение Бориса Собкина об игроке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров