• Руководитель проектов Евро-2020: Санкт-Петербург поможет провести самый масштабный чемпионат Европы за всю историю

    УЕФА остался в восторге от стадиона «Зенита»

    10.09.19 20:57

    Руководитель проектов Евро-2020: Санкт-Петербург поможет провести самый масштабный чемпионат Европы за всю историю - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель проектов Евро-2020 в странах-организаторах Гийом Пуассон считает, что Санкт-Петербург поможет провести самый масштабный чемпионат Европы за всю историю.

    Санкт-Петербург посетила четвертая инспекция от УЕФА по подготовке к проведению матчей чемпионата Европы – 2020. В состав делегации вошли эксперты по проведению соревнований, телевещанию, обеспечению работы СМИ, деятельности волонтеров, транспорту, логистике, безопасности, протоколу, медицине, маркетингу, IT, сервисам гостеприимства, билетной программе. В визите также примут участие представители министерств и ведомств, вовлеченных в подготовку и проведение турнира.

    Основная цель визита – обсуждение операционной деятельности стадиона и объектов ЕВРО 2020 во время турнира.

    – Мы удовлетворены стадионом. Он соответствует всем стандартам. Прекрасный стадион и поле, на котором прошли матчи чемпионата мира, а также играет «Зенит». Все соответствует требованиям.

    Для нас важно чтобы Евро-2020 – это были не просто матчи и сам футбол. Это должен быть уникальный опыт для приезжих и местных. Они должны наслаждаться праздником во время всего турнира. Люди должны прочувствовать и окунуться в энергетику праздника.

    Опыт местных властей и оргкомитета во время ЧМ-2018 для нас очень важен. Это хорошая основа для проведения Евро-2020. Санкт-Петербург внесет свой вклад, чтобы Евро-2020 стало самым масштабным за всю историю, – передает слова Пуассона корреспондент «Спорта День за Днем».

    Читайте также

    Легкоатлетам придется подождать. Стадион «Петровский» будет тренировочной базой во время Евро-2020

    Россия потратит на подготовку и проведение Евро-2020 6,3 млрд рублей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров