12:43 · 25.08.2012
Руслан Пименов: «Матч со «Штутгартом» показал, что «Динамо» на верном пути»

Руслан Пименов: «Матч со «Штутгартом» показал, что «Динамо» на верном пути»

Бывший игрок «Динамо» Руслан Пименов поделился мнением о причинах неудачного старта команды в чемпионате России.

– Из-за внутренних конфликтов «Динамо» не смогло нормально подготовиться к сезону. Яркое подтверждение тому, два разных тайма в матче Лиги Европы со «Штутгартом» (0:2): в первом бело-голубые выглядели убедительно, а во втором команде не хватило физических кондиций.

Но прошедшая игра показала, что «Динамо» на верном пути. Если в чемпионате России команда выглядела безвольно, то встречу в Германии провела очень достойно, проявив высокую самоотдачу.

– Верите ли, что Дану Петреску удастся вывести команду на тот высокий уровень, который она показывала осенью прошлого года?

– Посмотрим: у меня в этом отношении сдержанный оптимизм. Но, конечно, буду надеяться, что Петреску удастся вывести команду из этой непростой ситуации. Наверное, если он не знал, как это сделать, не принял бы предложение «Динамо».

– В каких компонентах нужно прибавлять бело-голубым?

– В последнее время команда много пропускает, поэтому надо серьезно поработать над взаимодействием в обороне, – цитирует Пименова Sportbox.ru.


Источники
Автор фото: ФК «Динамо»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги