20:32 · 10.10.2014
Рязанцев может покинуть Зенит

Рязанцев может покинуть Зенит

28-летний атакующий полузащитник петербургского «Зенита» Александр Рязанцев в зимний период дозаявок покинет команду. По информации «Известий», руководство клуба рассчитывает отдать российского игрока в аренду до конца сезона.

Из-за серьезной конкуренции в составе «Зенита» Рязанцев практически не получает игровой практики. Главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш в средней линии предпочитает видеть иностранцев, а из российских игроков доверят только полузащитнику Виктору Файзулину и Олегу Шатову. Кроме того, португальский специалист постепенно вводит в состав вернувшегося из «Рубина» молодого хавбека Павла Могилевца. 

В первых трех турах Рязанцев лишь выходил на замену и в общей сложности провел на поле 89 минут, не отметившись результативными действиями. С тех пор футболист свыкся с местом на скамейке запасных и больше на поле не появлялся.


Источники
Автор фото: Алена Яшина / «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги