• Ржига: Несколько ошибок привели к такому результату

15.03.11 09:53

Ржига: Несколько ошибок привели к такому результату - фото

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига несмотря на поражение команды от СКА (1:2 ОТ) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина не имеет претензий к подопечным.
    - Считаю, что мы хорошо сыграли, особенно в первом периоде. Все эпизоды доигрывали, действовали жестко и чисто, не давали много бросать. Забивать должны были больше. Реализация нас подвела. Игроков упрекнуть не в чем, все бились, дрались.
    Несколько ошибок привели к такому результату. Булис не забил, выходя один на один, потом допустил ошибку в обороне, пошел в угол бороться и не накрыл бросавшего игрока. А хоккеисты СКА хорошо прикрывали нашего вратаря на пятаке. В овертайме Федоров с Булисом выходили, тоже могли решить, – цитирует Ржигу официальный сайт «Атланта».