• Ржига считает, что его команде не хватило сил для победы над СКА

18.09.15 11:23

Главный тренер загребского «Слована» Милош Ржига оценил действия своих подопечных в домашнем матче с петербургским СКА, который завершился победой армейцев в овертайме со счетом 2:1.

— Трудно давать оценку игре. Мы столкнулись с сильным противником, с которым сыграли отличный матч. Первый период был чуть хуже, чем второй и третий, а в концовке нам немного не хватило сил. Жаль, что в овертайме мы полторы минуты терпели и защищались, а прямо перед выходом удаленного игрока совершили такую ошибку. Я чувствую, что в домашних матчах нам все еще немного не хватает уверенности, — передает слова Ржиги hokej.sk.

В турнирной таблице СКА набрал 15 очков и занимает восьмое место, отставая от лидирующего «Йокерита» на девять пунктов. В свою очередь, «Слован» имеет также 15 баллов и находится на пятой позиции.