• Лиза Туктамышева повторила свой номер для мужчин

    Лиза Туктамышева повторила свой номер для мужчин - фото

    Фото: AFP 2018

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Японии завершился 4-й этап Гран-при по фигурному катанию. Внимание российских зрителей поглотила женская часть программы, где петербурженка Елизавета Туктамышева заняла 3-е место, уступив двум хозяйкам турнира

    Когда завешается соревновательная часть,  наступает время расслабиться на показательных прокатах, но в этот раз тысячи мужчин напряглись, ведь Туктамышева должна была повторить свой откровенный номер под Бритни Спирс, который "вернул мужчин в фигурное катание". Тем более, 21-летняя фигуристка не слабо обнадежила мужскую аудиторию перед отъездом в Хиросиму. 

    И Лиза сделала это! Вторая серия «Токсичного танца» чуть отличается. В прошлый раз у фигуристки слетела пилотка стюардессы. 

    С непокрытой головой: 

    А на сей раз воздушный головной убор закрепили так, что никакие кораблики его не покачнули:

    Как лучше — решать вам. Кто-то жалуется, что «Туктамышевой стало слишком много». Императрица это сама прекрасно понимает — смотрите ее посты выше. Хорошего фигурного катания не может быть слишком много, а Елизавета — настоящий мастер, что намерена подтвердить в Финале Гран-при, куда благополучно отобралась. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров