• Сафонов и Евгеньев могут быть вызваны в основу сборной России

    09.10.20 20:36

    Сафонов и Евгеньев могут быть вызваны в основу сборной России - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игроки молодежной сборной России вратарь Матвей Сафонов и защитник Роман Евгеньев могут быть вызваны в основу национальной команды. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

    По информации источника, тренерский штаб планирует вызвать Сафонова и Евгеньева в основную сборную России на матчи Лиги наций с Венгрией и Турцией. Отмечается, что перевод 21-летних футболистов зависит от выхода «молодежки» на чемпионат Европы-2020. Sport24 также сообщает, что оба игрока утром сдавали тесты на коронавирус в расположении основной сборной. Обе команды сейчас базируются в Новогорске.  

    Сегодня сборная России U21 обыграла сборную Эстонии U21 в рамках квалификации Евро-2020 со счетом 4:0. Выход россиян на чемпионат Европы зависит от национальной команды Польши, которая в эти минуты играет с Сербией. После первого тайма поляки проигрывают со счетом 1:0. На счету сборной России после девяти матчей 20 очков, у сборной Польши после семи матчей 16 очков.

    Черчесов объяснил, почему вызвал Беляева в сборную 

    В рамках Лиги наций основная национальная команда России сыграет с Турцией 11 октября и Венгрией 14 октября. Сейчас россияне лидируют в своей группе, имея на счету шесть очков. 

    Читайте также:

    Молодежная сборная России разгромила сборную Эстонии благодаря голам армейцев 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров