• Салах поделился мнением о сексуальных домогательствах партнера по сборной

    27.06.19 08:50

    Салах поделился мнением о сексуальных домогательствах партнера по сборной - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий сборной Египта и английского «Ливерпуля» Мохамед Салах поделился мнением об отношении к женщинам на своей странице в социальной сети.

    – К женщинам нужно относиться с большим уважением. «Нет» значит «нет». Эти вещи являются и должны оставаться священными. Также считаю, что многие, совершающие ошибки, могут измениться к лучшему и их не следует отправлять сразу на гильотину, что является самым простым выходом. Нам нужно верить во второй шанс, – написал Салах на своей странице в «твиттере».



    Ранее сообщалось, что полузащитник сборной Египта Амр Варда отчислен из национальной команды, выступающей на Кубке африканских наций, после обвинений в сексуальных домогательствах через социальные сети. Варда был уличен в сексуальных домогательствах до женщин в Сети. Первой 25-летнего хавбека обвинила модель Мерхан Келлер, заявившая, что Амр присылал ей агрессивные сообщения сексуального характера. После этого с девушкой связались другие жертвы Варды, с которыми он вел себя аналогичным образом.

    В то же время сборная Египта оформила выход в плей-офф Кубка африканский наций. Благодаря Аль-Мохаммади и Мохамеда Салаха египтяне одержали вторую победу на турнире и вышли из группы.

    В прошлом сезоне Салах принял участие в 52 матчах за «Ливерпуль», забил 27 голов и отдал 13 голевых передач. В составе «Ливерпуля» египетский форвард стал победителем Лиги чемпионов.

    Читайте также

    «Ливерпуль» вообще вышел на летний трансферный рынок? Кого хочет купить победитель Лиги чемпионов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров