• Сантуш Верхулст: Ломбертс точно останется в «Зените» до конца сезона — следующий шанс уйти будет летом

    01.02.17 15:22

    Сантуш Верхулст: Ломбертс точно останется в «Зените» до конца сезона —  следующий шанс уйти будет летом - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Трансферное окно в Европе вновь закрылось без участия Николаса Ломбертса. 31-летний защитник «Зенита» останется в петербургском клубе как минимум до лета. Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» рассказал агент защитника сборной Бельгии Сантуш Верхулст.

    — Действительно, Николас точно останется в «Зените» до конца сезона, следующий шанс уйти будет летом. Расстроен ли он? Конечно, потому что Луческу обещал его отпустить. Но сейчас уже ничего не поделаешь — Николас профессионал, будет честно отрабатывать свой контракт, — рассказал Сантуш Верхулст.

    Ломбертсом интересовались турецкие и бельгийские клубы, однако никто не предложил требуемой «Зенитом» суммы компенсации за Николаса. Контракт бельгийца с сине-бело-голубыми истекает летом 2018 года.

    Учитывая, что «Зенит» отдал в аренду в «Бордо» Вукашина Йовановича, в распоряжении Мирчи Луческу осталось четыре центральных защитника — Луиш Нету, Доминико Кришито, Николас Ломбертс, Иван Новосельцев. Пятым может стать защитник «Челси» Бранислав Иванович, который близок к подписанию контракта с «Зенитом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров