• Сарри объяснил, почему Кепа отказался уходить на замену

    24.02.19 23:45

    Сарри объяснил, почему Кепа отказался уходить на замену - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри объяснил отказ голкипера «аристократов» Кепы уйти на замену в финальном матче Кубка английской лиги. По словам итальянского специалиста, между тренером и игроком возникло недопонимание. 

    – Это было недопонимание. Я неправильно понял проблему и осознал ситуацию только в тот момент, когда доктор прибыл на скамейку. Это было большое недоразумение, поскольку я думал, что у вратаря были судороги и он не может участвовать в серии пенальти. Но это были не судороги, так что он был готов встать в ворота. Почему я покинул скамейку и пошел к подтрибунному туннелю? Мне нужно было успокоиться. Кепа понял, что я хотел заменить его из-за повреждения, но он сказал, что с ним все в порядке. И он был прав.  Я понял все после того, как подошёл доктор. Я поговорил с Кепой, но только чтобы прояснить все. Теперь я понимаю ситуацию, – приводит слова Сарри ВВС.

    «Челси» в финале Кубка лиги уступил «Манчестер Сити» в серии послематчевых пенальти. Игра может стать последней для Сарри во главе команды.  

    Читайте также

    Большая проблема «Челси» – конфликт Сарри и Абрамовича. Все из-за женщины


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров