• Сарсания — об уходе Ломбертса в «Сандерленд»

    07.07.15 11:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал информацию о том, что защитник питерцев Николас Ломбертс может перейти в английский «Сандерленд», где в его услугах лично заинтересован бывший главный тренер сине-бело-голубых Дик Адвокат.

    — Необходимо понимать, насколько важен Ломбертс для Виллаш-Боаша. От позиции главного тренера будет зависеть многое, — заявил «Известиям» Сарсания. — Мое личное мнение: Ломбертс — один из ведущих защитников российского чемпионата. Другой вопрос, если тренер не видит его в составе. Но до перехода Гарая оборону «Зенита» невозможно было представить без Ломбертса. А Дик Адвокат очень хорошо знает Николаса, и неудивительно, что хочет пригласить его. В свое время я приметил его на молодежном чемпионате Европы в Голландии и позвонил Адвокату. Он полностью поддержал кандидатуру Ломбертса и, как показало время, не ошибся.

    В прошлом сезоне 30-летний Ломбертс провел 24 матча в основе «Зенита». Контракт бельгийца с петербургским клубом рассчитан до лета 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров