• Сарсания считает, что Бердыев вернется в «Рубин»

    11.11.15 10:54

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный тренер и агент Константин Сарсания, поработавший в свое время с Курбаном Бердыевым в «Рубине», отметил, что зимой наставник «Ростова» может вернуться в Казань.

    — Для «Рубина» это был бы идеальный вариант — вернуть Курбана Бердыева. Когда с ним расставались, то решили пойти другим путем, но желаемого результата не достигли. Никаких мостов в Казани Бердыев не сжигал, ни с кем не ругался. Такое часто бывает  тренера сначала увольняют, а затем возвращают назад. Тем более сейчас у клуба новое руководство. Возможно, никаких неустоек за разрыв контракта платить будет не нужно. Скорее всего, есть устные договоренности, что если Курбан Бекиевич получит предложение, его отпустят. Бердыев очень много дал «Рубину» и, думаю, хочет вернуться в клуб, ставший ему родным. Если желание трех сторон совпадет, то никаких препон по переходу тренера из «Ростова» в «Рубин» уже этой зимой не будет. Футболисты и болельщики казанского клуба с огромным удовольствием примут его обратно, — сказал Сарсания, слова которого приводит Sportbox.ru.

    Напомним, что Бердыев покинул «Рубин» в декабре 2013 года. До этого 63-летний специалист проработал в Казани 13 лет. На данный момент команду тренирует Валерий Чалый, с которой идет на 10-й строчке в таблице РФПЛ. Бердыев же успешно трудится в «Ростове», занимая второе место после первой половины отрезка чемпионата.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров