• Сборная Италии определилась с главным тренером на ближайшие игры

    03.02.18 00:04

    Сборная Италии определилась с главным тренером на ближайшие игры - фото

    Фото: eurosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Помощник чрезвычайного комиссара федерации футбола Италии Алессандро Костакурта рассказал о кандидатах на пост главного тренера национальной сборной, а также сообщил, что наставник молодёжной команды Италии Луиджи Ди Бьяджо временно возглавит взрослую.


    — Конте сказал, что его контракт с «Челси» действует еще 18 месяцев и он будет уважать его? Посмотрим, он все еще является кандидатом. Вчера наш разговор с Манчини состоялся случайно. Теперь у нас есть время подумать. Я позвоню Ди Бьяджо, он будет временно исполнять обязанности главного тренера. По крайней мере мы на это надеемся. Но если он выиграет следующие три товарищеских матча со счетом 4:0, нам придется подумать о его кандидатуре, — цитирует Костакурту Football Italia.

    Добавим, что среди кандидатур, которые федерация футбола Италии рассматривает на пост главного тренера сборной, присутствуют бывший тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти, наставник итальянской молодежки Луиджи Ди Бьяджо, главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте, тренер «Зенита» Роберто Манчини и наставник французского «Нанта» Клаудио Раньери.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров