• Сборная России начнет отбор на чемпионат мира без зрителей

    05.03.21 14:09

    Сборная России начнет отбор на чемпионат мира без зрителей - фото

    Фото: Сборная России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Свой первый матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 сборная России по футболу сыграет против Мальты. Матч пройдет без зрителей. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу Футбольной ассоциации Мальты.

    – Все матчи на Мальте проходят при пустых трибунах. Матч европейского отбора между сборными Мальты и России пройдет в соответствии с третьей версией протокола УЕФА о возвращении футбола и местными протоколами здравоохранения, – приводит слова федерации «ТАСС».

    По итогам жеребьевки турнира, которая состоялась в декабря 2020 года, сборная России в группе H сыграет против следующих сборных команд: Хорватии, Словакии, Словении, Кипра и Мальты.

    Первый домашний матч отбора национальная футбольная сборная России проведет на стадионе «Фишт» в Сочи. Соперником подопечных Станислава Черчесова станет сборная команды Словении. Матч запланирован на 27 марта. Начало матча в 17:00.

    Согласно регламенту квалификации, все сборные в группе сыграют друг с другом дважды в формате «дома и на выезде» в период с марта по ноябрь 2021 года. Впервые в этом отборочном цикле примут участие рекордные 55 сборных.

    Читайте также

    Промес заявил, что  снова хочет сделать «Спартак» чемпионом страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров