• Сборная России сообщила о двух сомнительных тестах на коронавирус, оба игрока изолированы

    07.10.20 10:39

    Сборная России сообщила о двух сомнительных тестах на коронавирус, оба игрока изолированы - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В сборной России выявлены потенциально заболевшие коронавирусом футболисты. Об этом сообщил официальный телеграм-канал национальной команды. 

    – По итогам одного из регулярно проводимых обследований у Георгия Джикии и Маринато Гилерме получены сомнительные результаты тестов. В настоящее время происходит перепроверка результатов, которая займет некоторое время. 

    Оба футболиста изолированы и в ежедневном режиме будут продолжать тестироваться. Никаких симптомов у них нет, самочувствие отличное. Вся остальная команда и члены штаба уже прошли дополнительное тестирование, по результатам которого всеми получены отрицательные результаты, – говорится в заявлении. 

    В начавшуюся паузу на матчи сборных команде Станислава Черчесова предстоит три игры. Все они пройдут в Москве: это товарищеский матч против Швеции (8 октября, стадион «ВЭБ Арена»), а также игры Лиги наций против Турции (11 октября,  «ВТБ Арена) и Венгрии (14 октября, «ВТБ Арена»).

    Во время первой после коронавируса паузы на матчи сборных, состоявшейся в сентябре этого года, заболевших в составе сборной России не было. Тогда наша национальная команда обыграла Сербию (3:1) и Венгрию (3:2) и возглавила группу в Лиге наций. 

    Читайте также

    Почему сборная России должна вернуться в «Лужники» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров