• Сборная России вышла на первое место в общекомандном зачете на юношеской Олимпиаде

    Сборная России вышла на первое место в общекомандном зачете на юношеской Олимпиаде - фото

    Фото: News.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российские спортсмены завоевали пять медалей в четвертый день юношеских Олимпийских игр, что позволило команде выйти на первое место в общекомандном зачете.

    Золотую медаль принесли фигуристы Ирина Хавронина и Дарио Чиризано, после того как выиграли соревнования танцевальных дуэтов. Второе место в этой же дисциплине заняли Софья Тютюнина и Александр Шустицкий. Фигуристки Ксения Синицына и Анна Фролова взяли серебро и бронзу в соревновании одиночниц.

    Российский конькобежец Павел Таран занял второе место на дистанции 1500 м.

    В матче группового этапа по керлингу среди смешанных команд сборная России обыграла эстонцев – 8:4. После четырех встреч сборная России находится на втором месте в группе, имея на счету три победы.

    За четыре соревновательных дня российские спортсмены завоевали 11 медалей: четыре золотые, пять серебряных и две бронзовые. На втором месте в медальном зачете сборная Швейцарии (4-3-3). Третье место занимают японские спортсмены (3-1-1).

    В юношеских Играх принимают участие спортсмены от 14 до 18 лет из более чем семидесяти стран, они разыграют 81 комплект медалей в шестнадцати видах спорта. Юношеская Олимпиада завершится 22 января.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров