• Сборная России за день собрала сумму для лечения мальчика-инвалида в Казани

    09.10.21 17:46

    Сборная России за день собрала сумму для лечения мальчика-инвалида в Казани - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футболисты и штаб сборной России по футболу помогли мальчику-инвалиду собрать деньги на лечение. Об этом сообщила пресс-служба РФС.

    Сегодня игроки и тренеры команды встретились в Казани с Эмиром Зиннатуллиным и его семьей, а также передали пожертвование от всей сборной. Тем самым команда за сутки собрала всю необходимую ребенку сумму для реабилитации.

    «Хотелось бы, чтобы это стало нормой и традицией на каждом сборе. Участвовали все, не только футболисты. Буквально за один день собрали нужную сумму ребенку. Это показывает и доказывает, что в этой сборной собраны настоящие люди», – цитирует главного тренера Валерия Карпина РФС.

    Вчера, 8 октября, сборная России на «Ак Барс Арене» в Казани переиграла команду Словакии в матче отбора чемпионата мира-2022. С передачи Арсена Захаряна автоголом российскую сборную вывел вперед словацкий защитник Милан Шкриньяр (1:0).

    Следующий квалификационный матч ЧМ-2022 Россия проведет в гостях у Словении 11 октября. Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров