• Селихов получил перелом в матче с ЦСКА. «Спартак» раскрыл подробности травмы

06.04.19 23:36

Селихов получил перелом в матче с ЦСКА. «Спартак» раскрыл подробности травмы - фото

Вратарь «Спартака» Александр Селихов прошел МРТ. 24-летний голкипер отбыл в больницу сразу после матча с ЦСКА (0:2). Голкипер получил повреждение в столкновении с партнером по команде Самуэлем Жиго во время первого гола гостей на 46-й минуте. Несмотря на травму голкипер продолжил матч, но на 68-й минуте вместо него на поле вышел Александр Максименко.

Как сообщает официальный Твиттер красно-белых, у игрока диагностирован оскольчатый винтообразный перелом основной фаланги пятого пальца левой кисти. Сроки восстановления Селихова пока неизвестны.

В нынешнем сезоне он принял участие в пять матчах РПЛ, в которых пропустил пять голов. Первую половину чемпионата Александр пропустил из-за травмы крестообразных связок.