• «Сельта» сыграла вничью с «Хетафе», Смолов получил желтую карточку на скамейке запасных

08.03.20 00:55

«Сельта» в матче 27-го тура чемпионата Испании сыграла вничью с «Хетафе». Игра завершилась со счетом 0:0.

Форвард гостей Федор Смолов вышел на поле в стартовом составе. Для россиянина игра стала шестой после переезда в Испанию. 30-летний форвард не сумел отметиться результативными действиями, и был заменен на 70й минуте игры.

Уже после замены футболист получил желтую карточку. Находясь на скамейке запасных, Смолов вступил в перепалку с арбитром, за что получил предупреждение.

«Сельта» продлила свою беспроигрышную серию до 5 матчей. Во всех этих играх Смолов выходил на поле с первых минут. «Хетафе» не проигрывает два матча кряду.

В следующем туре команда Федора сыграет дома с «Вильярреалом» 14 марта. «Хетафе» ждет выездной матч с «Гранадой» 15 числа.