• Селюк о Дзюбе: Мог не влиться в коллектив, у Азмуна то же самое

    Агент Селюк не верит информации от Карпова

    06.11.22 12:11

    Селюк о Дзюбе: Мог не влиться в коллектив, у Азмуна то же самое - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал корреспонденту «Спорт День за Днем» Веронике ПАСИКОВСКОЙ информацию о возможном расторжении Артемом Дзюбой контракта с турецкой командой «Аданой Демирспор».

    6 ноября футбольный инсайдер Иван Карпов сообщил в своем Telegram-канале о том, что российский нападающий принял решение разорвать контракт с клубом.

    34-летний нападающий присоединился к «Адане Демирспор» в августе 2022 года после того как покинул «Зенит». Дзюба сыграл в 5 матчах чемпионата Турции, отметившись одним голом.

    – Появилась информация, что Дзюба расторг контракт с «Аданой Демирспор». Официального подтверждения этому нет, но как вы считаете, возможен ли такой исход событий, и что могло стать причиной?

    – Во-первых, мне бы не хотелось комментировать этого дурачка Карпа. Во-вторых, в Турции осталась одна игра до перерыва на чемпионат мира. Поэтому 1,5 месяца, мягко говоря, там не будет футбола. Думаю, что все возможно.

    Дзюба – грамотный человек. К нему отношусь очень хорошо. Допустим, он посмотрел, что у него не так много игрового времени, или не до конца влился в коллектив. Но мы это и с Азмуном видим (экс-футболист «Зенита» выступает в немецком «Байере», где получает мало игрового времени – «Спорт День за Днем»).

    Не знаю почему все ссылаются на этого Карпа. Он же там много говорил про «Локомотив» – был на поводке у Цорна. А сейчас Цорна не стало, и все что говорилось – вранье. А вы говорите прокомментировать этого придурка. Я никогда не читаю новости от него.

    – Если информация подтвердится, где Дзюба может продолжить карьеру?

    – Он все-равно останется лучшим бомбардиром в России. Безусловно, он может делать то, что хочет. А сейчас такой период, что многие футболисты будут искать что-то другое из-за переходного периода, связанного с чемпионатом мира. Может, Дзюба вернется в Россию, может, перейдет в какой-то другой клуб в той же Турции. Все зависит от того, как он играет. Дзюба – нападающий. Высокий и мощный футболист. Да, конечно, у него уже не та скорость, как у Конате, например. Поверьте мне – Дзюба свои голы назабивал.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров