• Селюк об игре ЦСКА против «Краснодара»: Типичный товарищеский матч

Команды сыграли вничью со счетом 0:0.

02.10.21 22:13

Селюк об игре ЦСКА против «Краснодара»: Типичный товарищеский матч  - фото

ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 0:0. Результат матч прокомментировал известный футбольный агент Дмитрий Селюк. Он также высказался по поводу спорного эпизода с возможным пенальти в ворота москвичей в концовке матча, который судья решил не ставить, пишет telegram-канал «РБ Спорт».

«Типичный товарищеский матч. Как будто играли друзья Алеши против друзей Васи. Товарищеская встреча с заведомо ясными 0:0 или 1:1. Никто не был близок (к победе), чисто товарищеская игра. 12 ударов по воротам игроками «Краснодара» в первом тайме и ноль в створ, а также всего лишь семь фолов — говорят нам как раз о том, что эта игра носила товарищеский характер» – отметил Селюк.

Он также высказался по поводу эпизода в штрафной ЦСКА на последних минутах матча. Селюк считает, что пенальти нужно было назначать. Тем не менее, он вновь обратил внимание на то, что матч был скорее товарищеским и нужна была ничья.

После 10 туров РПЛ «Краснодар» и ЦСКА занимают 4 и 5 места соответственно. У обеих команд по 17 очков.