• Селюк подтвердил переход Смолова в «Динамо»

    Сначала агент в этот трансфер не верил

    02.01.22 14:00

    Селюк подтвердил переход Смолова в «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что нападающий «Локомотива» перейдет в «Динамо» уже в зимнее трансферное окно.

    «Я не верил, но сейчас я узнал, что это действительно так, и в ближайшее время Смолов точно станет динамовцем», – цитирует Селюка Metaratings.

    Часом ранее он назвал информацию о трансфере «новогодней шуткой» и сказал, что разочаруется в «Динамо», если клуб приобретет Смолова.

    Сегодня, 2 января, «Спорт-Экспресс» сообщил о скором трансфере форварда «Локомотива» Федора Смолова в «Динамо». По информации источника, для того чтобы трансфер состоялся, клубам и игроку необходимо согласовать заработную плату и детали личного контракта, а сам Федор может ради нового клуба вернуться из отпуска раньше на день. 12 января «бело-голубые» начинают тренировки, форвард вместо 11 января прибудет в Москву 10-го.

    Смолову – 31 год. В «Локомотиве» он играет с 2018 года, его контракт истекает этим летом. В 2020-м он на правах аренды выступал за «Сельту». Ранее Федор играл за «Краснодар». Московское «Динамо» нападающий представлял с 2007 по 2015 годы.

    В текущем сезоне Смолов провел 22 игры, в которых отличился семью голами. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 7 миллионов евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров