• Сергей Семак: Договаривались, что Азмун и Дзюба сыграют по тайму против «Ростова»

    22.07.20 22:11

    Сергей Семак: Договаривались, что Азмун и Дзюба сыграют по тайму против «Ростова» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак договорился с нападающими Артемом Дзюбой и Сердаром Азмуном о том, что они сыграют по тайму в выездном матче 30-го тура против «Ростова» (2:1). Об этом Семак заявил на послематчевой пресс-конференции.

    Дзюба и Азмун начали матч в запасе. Вышли после перерыва при счете 0:1. Азмун забил победный мяч с передачи Олега Шатова.

    – Мы изначально договаривались, что они сыграют по одному тайму, поэтому это были плановые замены в процессе подготовки к финалу Кубка. Понятно, что держали в уме и гонку бомбардиров, но это не самое важное. Они оба – молодцы в этом сезоне, сделали очень многое для команды. Как и вся команда. Каждый занимается своим делом и делает это хорошо, – сказал Семак, чьи слова приводят в пресс-службе «Зенита».

    Азмун забил 17 мячей в турнире и стал лучшим бомбардиром. Столько же на счету Дзюбы, но россиянин забил семь мячей с пенальти, иранец – один. Азмун впервые стал лучшим бомбардиром РПЛ. Дзюба стал лучшим ассистентом, отдав 13 результативных передач. Нападающий стал лучшим игроком по системе «гол + пас».

    Читайте также

    Азмун впервые стал лучшим бомбардиром РПЛ



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров