• Семак прокомментировал разгромное поражение «Зенита» от «Спартака»

    Петербургская команда уступила в Москве со счетом 0:3

    29.09.22 23:10

    Семак прокомментировал разгромное поражение «Зенита» от «Спартака» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о поражении в матче группового этапа Кубка России против «Спартака» (0:3).

    «Достаточно нервная игра. Шансы были у обеих команд, но «Спартак» лучше воспользовался шансами, забил после нашей грубой ошибки. В концовке игра стала более открытой, и мы пропустили еще два гола, к большому сожалению. Результат нас не устраивает. В Кубке в Самаре и сегодня мы сыграли ниже своих возможностей», – приводит слова Семака «Спорт-Экспресс».

    Семак также отметил, что не считает, что в действиях игроков «Зенита» в этой встрече было пижонство. Также тренер клуба из Санкт-Петербурга заявил, что многие из его футболистов этом матче сыграли ниже своего уровня.

    «Спартак» победил «Зенит» и с 9 очками в трех матчах лидирует в группе с «Оренбургом» и «Крыльями Советов». Красно-белые впервые обыграли петербургскую команду с момента назначения Сергея Семака на пост главного тренера сине-бело-голубых в 2018 году.

    Последняя победа «Спартака» над «Зенитом» в официальном матче была зафиксирована 27 ноября 2017 года, тогда в матче РПЛ столичная команда одержала победу со счетом 3:1.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров