• Семак рассказал о причине отсутствия Краневиттера на сборах

    14.01.20 11:03

    Семак рассказал о причине отсутствия Краневиттера на сборах - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему полузащитник Матиас Краневиттер отсутствует на зимнем сборе сине-бело-голубых.

    «Он решает свои вопросы. Дальше – посмотрим. Он на связи и со мной, и с нашим руководством. Если у него будет вариант по поводу трудоустройства, то он им воспользуется. Что касается присоединения к нам, то на данный момент ждём новостей от его агента по тем вариантам, которые у него есть», – цитирует Семака официальный сайт «Зенита».

    Краневиттер перешёл в «Зенит» из мадридского «Атлетико» в 2017 году за € 8 млн. В нынешнем сезоне аргентинский полузащитник принял участие в 4 матчах, однако результативными действиями отметиться не сумел. Контракт Матиаса с петербургским клубом рассчитан до лета 2021 года.

    Краневиттер перешел из «Атлетико» летом 2017-го за 8 миллионов евро, подписав четырехлетний контракт. В текущем сезоне провел 12 безрезультативных матчей за «Зенит» во всех турнирах (пять – в РПЛ). В конце декабря Transfermarkt снизил стоимость Краневиттера с 7 миллионов до 5,5 миллионов евро.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров