• Семенович подает в суд на Быстрова и требует извинений

    Семенович подает в суд на Быстрова и требует извинений - фото

    Фото: Инстаграм Анны Семенович

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывшая фигуристка и поп-певица Анна Семенович планирует подать в суд на экс-полузащитника сборной России по футболу Владимира Быстрова. В программе «Звезды сошлись» на канале НТВ она заявила, что «все смеются» и ей «это неприятно».

    Речь о высказывании Быстрова, что «если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи». Анна покинула профессиональный спорт в статусе серебряной призерки чемпионата России в танцах на льду из-за серьезной травмы колена. Ее партнером был будущий олимпийский чемпион в паре с Татьяной Навкой – Роман Костомаров. Адвокат бывшей солистки группы «Блестящие» Майя Шевцова заявила, что ее клиентка хочет подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Мне бы хотелось, чтобы мужчины оставались мужчинами. Давайте уважительно относиться к женщинам, к их физическим данным. Мне хочется, чтобы он извинился передо мной, – заявила Семенович.

    «Девочки, которые занимаются фигурным катанием, если у них в 15 лет вырастают сиськи, просто по физиологии не могут прыгать прыжки. Мой посыл был только об этом. Зовите Аньку. Только скажите, чтобы она без лифчика приходила. Так будет интереснее для народа», – заявил Быстров в той же передаче на НТВ.

    Несмотря на скандал, Быстрова не отстранили от работы, он остается постоянным экспертом «Матч ТВ». Он – двукратный чемпион России в составе «Зенита», бронзовый призер чемпионата Европы-2008 в составе сборной России.

    Читайте также

    Не стесняется откровенных фото и помогает другим. Чем занимается девушка Роналду


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров