• Семин предлагает «Локомотиву» рассказать, как разделили деньги за трансфер Миранчука

    14.10.20 14:29

    Семин предлагает «Локомотиву» рассказать, как разделили деньги за трансфер Миранчука - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о трансферной политике клуба.

    Геркус рассказал, что английский топ-клуб хотел купить обоих Миранчуков

    После ухода из «Локомотива» Семин объяснил, что у него произошел конфликт с руководством клуба из-за некого продавца обоев по фамилии Лосюк, занимающегося подбором новичков и лоббированием интересов некоторых агентов.

    «Вот сейчас сделали акцию – продали Миранчука. Это так было сложно сделать! Столько разукрасили. Сейчас пусть ответят и скажут: восемь миллионов стоит Миранчук, а остальные куда? Как остальные разделили? Все ж знают, ну и расскажите всем. Про контракт Миранчука все знали после ухода Геркуса. За эти годы можно было его и переподписать. Ну что такое восемь миллионов за такого парня? Копейки», – сказал Семин на YouTube-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский».

    «Локомотив» продал полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанту» за 14,5 млн евро. Клуб будет получать деньги частями в течение нескольких лет.

    Миранчук еще не дебютировал за новый клуб, потому что восстанавливался после травмы, полученной в игре четвертого тура Тинькофф РПЛ со «Спартаком» (1:2). Издание Metaratings утверждает, что он будет включен в заявку «Аталанты» на матч четвертого тура чемпионата Италии против «Наполи».

    «Дальше. Появляется Жалолиддинов. Какая трансферная стоимость? Появляется Райкович. С каких вообще? Покажите, пусть все увидят. Появляется Камано. Большое сомнение… Дальше: провозгласили, что берут игроков до 25 лет. Появляются те, кто старше. Вот поэтому Семин и не нужен был», – добавил Семин.

    Читайте также

    Чистяков близок к возвращению в «Зенит»

    «Краснодар» близок к покупке Алексея Ионова, «Ростов» ищет вингеру замену

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров