• Семин: Матч с Финляндией самый важный для российской сборной

    16.06.21 09:36

    Семин: Матч с Финляндией самый важный для российской сборной - фото

    Фото: vk.com/teamrussia

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-главный тренер московского «Локомотива» и национальной сборной России Юрий Семин поделился своим мнение о предстоящем матче Россия – Финляндия.

    «Матч с Финляндией, наверное, самый важный для российской сборной. Он может дать шанс бороться и за выход из группы, и за высокие места. Думаю, наша команда справится с этой ситуацией и будет продолжать бороться за Кубок Европы. Играть будет сложно: соперник выстроит большую плотность в обороне. К сожалению, мы эту плотную оборону вскрываем не очень хорошо. Но я надеюсь, что для нас все сложится удачно», – приводит слова Семина «Чемпионат».

    Юрий Семин был главным тренером сборной России в 2005 году. При нем сборная России не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира-2006. При Юрии Сёмине в национальной команде в ролях основных игроков закрепились такие футболисты, как Игорь Акинфеев, братья Василий и Алексей Березуцкие, Динияр Билялетдинов, Андрей Аршавин, Роман Павлюченко, Юрий Жирков – в дальнейшем они составили костяк сборной, взявшей бронзовые медали на чемпионате Европы 2008 года.

    Сегодня, 16 июня сборная России проведет второй матч Евро-2020 против сборной Финляндии. Стартовый свисток на арене «Санкт-Петербург» запланирован на 16:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Стал известен соперник «Спартака» в первом туре чемпионата России 

    Посол Евро-2020 намерена ехать на «Евровидение» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров