• Семин о результатах его первого матча во главе «Ростова»: очень странный пенальти

«Ростов» сыграл вничью с «Химками»

08.08.21 20:31

Семин о результатах его первого матча во главе «Ростова»: очень странный пенальти - фото

В третьем туре РПЛ «Ростов» не смог обыграть подмосковные «Химки», игра завершилась вничью со счетом 1:1. Этот был дебютный матч для Юрия Семина в качестве главного тренера ростовской команды. После матча он поделился своими впечатлениями от игры.

«Хороший первый тайм, в котором мы имели преимущество, хорошо вступали в борьбу после потери мяча. Это было минут 40. Не забили хороший момент, который имел Кенто. Начало второго тайма провели неправильно, хотя нужно было продолжать давить соперника. Очень странный пенальти был назначен в наши ворота, игрок уже пробил... Результат, на мой взгляд, закономерный», - сказал он.

Единственное, что не понравилось наставнику в действиях своих футболистов это то, как крайние защитники подключались к атакам. «Ростов» стартовал в новом сезоне РПЛ не лучшим образом. Первые два матча желто-синие проиграли «Динамо» (0:2) и «Зениту» (2:4). В первом матче под руководством Юрия Семина, ростовчане смогли добыть первое очко в этом сезоне. По результатам трех матчей «Ростов», находится на 15 месте в турнирной таблице.