• Семин оценил расширенный список вызванных в сборную России

    20.09.21 16:20

    Семин оценил расширенный список вызванных в сборную России - фото

    Фото: Константин Рыбин / РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Юрий Семин поделился мнением о списке игроков, вызванных главным тренером сборной России Валерием Карпиным на октябрьские матчи отборочного турнира к чемпионату мира-2022.

    «То, что мы видим - это расширенный список, дальше он будет корректироваться. Больше у нас футболистов не набирается. Карпин смотрит матчи. Он выбрал всех, кто на данный момент показывает лучшие результаты. Они все в этом списке есть», - передает слова Юрия Семина «Матч ТВ».

    В сборную России вызваны два игрока «Ростова»: защитник Михаил Осипенко и полузащитник Алексей Ионов. Также Валерий Карпин изменил вратарскую линию в национальной команде. Вместо ранее вызванного голкипера ростовского клуба Сергея Песьякова вызов в российскую сборную получили Станислав Крицюк и Матвей Сафонов.

    В октябре сборная России проведет два матча отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре. 8 октября подопечные Валерия Карпина примут Словакию. Встреча состоится на стадионе «АК Барс Арена» в 21:45 по московскому времени. А 11 октября российская сборная отправится в Марибор на выездной матч против Словении.

    После шести матчей квалификации к ЧМ-2022 Россия имеет в своем активе 13 очков и занимает второе место в группе Н. У лидеров группы, хорватов, также 13 очков после шести матчей, но лучшая разница забитых и пропущенных голов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров