• Семин после поражения «Локомотива» сказал, кто должен руководить футболом

    02.12.20 08:53

    Семин после поражения «Локомотива» сказал, кто должен руководить футболом - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после поражения московского клуба в матче пятого тура Лиги чемпионов от «Зальцбурга» (1:3) заявил, что футболом должны руководить люди, способные приносить ему пользу.

    – Футбол не обманешь! Футболом должны руководить люди, которые его любят и способные приносить ему пользу! Способности игроков и тренеров я не комментирую! – написал Семин в  своем инстаграме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Юрий Семин уже не раз призывал уйти в отставку генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе. В мае текущего года клуб объявил, что не будет продлевать контракт с Юрием Семиным. Главным тренером железнодорожников с 1 июня стал Марко Николич.

    «Локомотив» выпустил на главный матч года семь защитников. И без шансов уступил «Зальцбургу» 

    Юрий Семин четырежды возглавлял «Локомотив»: 1986-1990, 1992-2005, 2009-2010 и 2018-2020 годах. Под руководством 73-летнего специалиста железнодорожники трижды выигрывали в чемпионате России, шесть раз становились обладателями Кубка России и трижды обладателями Суперкубка страны.

    В результате поражения железнодорожники продлили антирекорд российских клубов в еврокубках. Команды из России не могут победить уже 17 матчей подряд.

    Сейчас «Локомотив» расположился на последнем месте в группе с тремя очками. «Зальцбург»  занимает третью строчку турнирной таблице с четырьмя очками.

    Железнодорожники лишились шанса на выход в плей-офф турнира. Для попадания в Лигу Европы железнодорожникам необходимо обыгрывать «Баварию» и ждать осечки австрийцев с «Атлетико».

    Матч заключительного тура Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Баварией» пройдет 9 декабря. Встреча в Мюнхене начнется в 23.00 по московскому времени. 

    Читайте также:

     «Локомотив» продлил ужасающий антирекорд России в еврокубках


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров