• Семин весной может присоединиться к тренерскому штабу «Балтики»

    16.11.20 16:32

    Семин весной может присоединиться к тренерскому штабу «Балтики» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев рассказал, что клуб может пригласить экс-тренера «Локомотива» Юрия Семина на должность тренера-консультанта.

    – У нас есть отношения с Семиным. Кстати, Юрий Палыч приглашал Калешина к себе штаб в «Локомотив» в прошлом году. Семин и Калешин на одной волне. Сейчас вопрос в стадии обсуждения. Можем зимой пригласить его в роли тренера-консультанта, но пока никакой ясности нет, приводит слова Качукаева «Чемпионат».

    В начале июня у 73-летнего специалиста закончился контракт с «Локомотивом», вместо Семина команду возглавил Марко Николич.

    Мещеряков: Я не ушел из РЖД и не планирую покидать «Локомотив» 

    Юрий Семин четырежды возглавлял «Локомотив»: 1986-1990, 1992-2005, 2009-2010 и 2018-2020 годах. Под его руководством железнодорожники трижды выигрывали в чемпионате России, шесть раз становились обладателями Кубка России и трижды обладателями Суперкубка страны.

    Также Семин работал на должности главного тренера в «Мордовии», «Анжи», сборной России, олимпийской сборной Новой Зеландии, «Памире» и «Кубани», а в качестве сотрудника тренерского штаба в московском и киевском «Динамо».

    Сейчас «Балтика» занимает 11-е место в ФНЛ. На счету команды 32 очка. 

    Читайте также:

     В «Локомотиве» не планируют кадровых перестановок до зимней паузы

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров