• Семин рассказал про взрослое фото в своем инстаграме

    Тренер не знает, откуда оно взялось

    17.09.20 17:57

    Семин рассказал про взрослое фото в своем инстаграме - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин с юмором прокомментировал появление «взрослого» фото в своем инстаграме. Фотография была опубликована в историях аккаунта @seminup в четверг. На фото изображена полуобнаженная модель.

    – Я даже не знаю, что за девушка-то. Все нормально, раз она опубликовалась как-то. Я не в курсе этой публикации. Мне очень приятно, когда такие красивые девушки появляются на моей странице. Если, она, конечно, красивая, ведь надо еще посмотреть. Я с этими вопросами не связан, я даже не разбираюсь, как опубликовать сториз, – заявил тренер Sport24.

    В «Локомотиве» отреагировали на видео с вечеринки футболистов

    Семин предположил, что его страницу могли взломать. Кроме того, он признался, что иногда аккаунт @seminup ведет его внучка.

    Юрий Семин завел инстаграм в ноябре 2017 года. Обычно на его странице появляются фотографии с футбола и истории из жизни. В прошлом году Семин через инстаграм звал в «Локомотив» мальчика Прохора, которому запрещали в школе носить прическу, как у Златана Ибрахимовича. Кроме того, через инстаграм Семин не раз пикировался с Василием Кикнадзе и другими руководителями «Локомотива», выбравшими на пост главного тренера серба Марко Николича.

    Читайте также

    Дмитрий Сенников: Кто будет возвращать Семина в «Локомотив»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров