• Семин заявил, что еще не завершил тренерскую карьеру

    75-летний тренер остается без работы с сентября

    23.06.22 23:34

    Семин заявил, что еще не завершил тренерскую карьеру - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о том, продолжит ли он тренерскую карьеру.

    «Говорю, что еще не закончил (смеется), думаю над продолжением! Жизнь покажет, в тренерской карьере сложно что-то предугадать. Вот сегодня все тренеры на местах, все имеют контракты, завтра – у кого-то что-то не получилось, поменяют, будет нужен новый тренер. Поэтому если нужна замена, будет все соответствовать – значит будем работать», – приводит слова Семина канал «Футбольные люди» в Яндекс.Дзен.

    Семин также отметил, если ему поступит предложение от какого-либо клуба, то пригласит в тренерский штаб Юрия Батуренко, которого считает своим ближайшим помощником и очень квалифицированным и профессиональным человеком.

    Семин за свою тренерскую карьеру три раза выигрывал чемпионат России и шесть раз Кубок страны с «Локомотивом», а также становился победителем чемпионата Украины с киевским «Динамо». В 2005 году занимал должность главного тренера сборной России.

    Последним клубом, с которым работал 75-летний специалист, был «Ростов». Донскую команду Семин возглавлял с 4 августа по 25 сентября 2021 года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров