01:08 · 15.12.2011
Семин: Злую шутку сыграла несдержанность наших игроков

Семин: Злую шутку сыграла несдержанность наших игроков

Юрий Семин, главный тренер киевского «Динамо», прокомментировал поединок против «Маккаби» (3:3) в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы.

«Два разных тайма. Если после первого можно было вести в четыре-пять мячей, то после удалений все поменялось. Мне даже сложно их комментировать. Хачериди поступил неадекватно, и это уже не первый раз, поступку Алмейды еще можно найти объяснение, хотя не следовало нарушать правила в той ситуации. После этого все сломалось, да и не играло уже никакой роли.

В первую очередь, подвела реализация моментов в первом тайме. А после перерыва сыграла злую шутку несдержанность наших игроков и последовавшие удаления. Все стали нервничать, и хорошо, что нам удалось отыграться в меньшинстве. Это уже было неплохо», - цитирует Семина официальный сайт киевлян.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги