• Сенников призвал сборную России отнестись серьезно к матчу со Словенией

    11.10.21 00:16

    Сенников призвал сборную России отнестись серьезно к матчу со Словенией - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился мнением о предстоящем матче сборной России в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Словении.

    «Мне кажется, что со словенцами будет играть чуть легче, чем со словаками. Надеюсь, что футболисты не переоценят свои возможности и серьезно будут готовиться к игре со словенцами, потому что там тоже будет тяжело, непростой матч, нужно терпеть. У нас есть футболисты, которые могут забить, в защите вроде пока все хорошо», – приводит слова Сенникова ТАСС.

    Также Сенников заявил, что ему понравилась самоотдача футболистов национальной команды в предыдущем матче против сборной Словакии.

    Сборная России проведет матч против Словении в понедельник, 11 октября. В пятницу команда под руководством главного тренера Валерия Карпина одержала победу над Словакией (1:0) и 16 очками занимает второе место в группе Н, уступая команде Хорватии только по дополнительным параметрам. В активе сборной Словении после семи туров десять очков и третья позиция.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров