• Сенников вступился за Галактинова, раскритиковавшего судейство в матче «Крылья Советов» – «Локомотив»

Главный тренер «Локомотива» нецензурно высказался о работе судейской бригады

26.11.23 14:48

Сенников вступился за Галактинова, раскритиковавшего судейство в матче «Крылья Советов» – «Локомотив» - фото

Экс-защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников отреагировал на высказывание главного тренера железнодорожного клуба Михаила Галактионова на флэш-интервью после матча 16-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (3:3).

«Высказывание Галактионова после матча — просто эмоции. Я понимаю его, хоть и понятно, что где-то нужно сдержаться. В этом матче «железнодорожники» должны были побеждать, а в конце все пошло не так. Галактионова даже, наверное, не из-за пенальти, понятно, что он был. Непонятно, почему судья добавил еще полторы минуты к добавленному времени. Вот это загадка», — приводит слова Сенникова Metaratings.ru

Вчера, 25 ноября, «Локомотив» упустил победу на «Крыльями Советов», ведя в счете с разницей в два мяча к 90+4 минуте. Матч завершился ничейным исходом со счетом 3:3. За московский клуб голы забили Сергей Пиняев и Рифат Жемалетдинов (дубль), за самарцев – Фернандо Костанца, Владимир Писарский и Бенхамин Гарре.

После 16 туров «Локомотив» занимает 7-е место с 25 очками. Лидирует «Краснодар» с 32 очками (матч в запасе).

Галактионов возглавляет железнодорожников с ноября 2022 года. Контракт 39-летнего специалиста с «Локомотивом» рассчитан до 30 июня 2024 года.