• «Сент-Луис» в овертайме обыграл «Даллас» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

08.05.19 08:29

«Сент-Луис» в овертайме обыграл «Даллас» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли - фото

«Сент-Луис» в седьмом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли обыграл «Даллас» со счетом 2:1 ОТ.

На гол Винса Данна на 13-й минуте игроки «Далласа» через две минуты ответили точным броском Матса Зукарелло. На 85-й минуте матча Патрик Марун установил окончательный счет.

В составе «блюзменов» вышли российские нападающие Владимир Тарасенко и Иван Барбашев, которые провели на льду 26:29 и 13:05 соответственно и не отметились результативными действиями. Нападающий «Далласа» Александр Радулов отыграл время 28:25 и также не отметился очками.

«Сент-Луис» второй раз за четыре сезона вышел в финал Западной конференции НХЛ, где встретится с победителем пары «Сан-Хосе» – «Колорадо» (3-3). В финале Востока сыграют «Бостон» и «Каролина».