• Сердар Азмун: Семак при любых обстоятельствах может вернуть игру в нужное русло

06.10.19 14:17

Сердар Азмун: Семак при любых обстоятельствах может вернуть игру в нужное русло - фото

Иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал победу над «Уралом» (3:1) в гостевом матче 12-го тура РПЛ.

«Игра была непростой для нас, ведь мы играем каждые 3 дня. Физически нам довольно трудно, но мы – профессионалы, должны делать свою работу, несмотря ни на какие обстоятельства.

Начало второго тайма получилось не лучшим, но это футбол, иногда при счете 2:0 ты немножко успокаиваешься. Но у нас хороший тренер (Сергей Семак. – «Спорт День за Днем»), который при любых обстоятельствах может вернуть игру в нужное русло. Мы играли хорошо, всех болельщиков «Зенита» с победой!», – сказал Азмун в эфире «Матч Премьер».

Иранец признан лучшим игроком встречи. Его гол стал для него первым в РПЛ с июля. Сухая серия Азмуна в чемпионате продлилась 702 минуты.

В следующем туре «Зенит» примет на свое поле «Ростов», а «Урал» сыграет на выезде с «Тамбовом». Оба матча состоятся 19 октября.