Леонид ЛегелекЛеонид Легелек
16:52 · 24.01.2017
Сергей Кирьяков: Какой я как тренер? Такой же, как игрок ─ в любой ситуации иду напролом

Сергей Кирьяков: Какой я как тренер? Такой же, как игрок ─ в любой ситуации иду напролом

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков, подводя итоги первых сборов, рассказал, как чувствует себя в роли наставника «канониров».

─ Взялись за работу с первого дня, засучив рукава, это нормальный рабочий процесс. Я бы не сказал, что мы устали или накопилась усталость. Это нормальное состояние тренера, который с утра встает с какими-то мыслями и с ними же засыпает. Это рутинная работа, но я никаких проблем с этим не испытываю, и работа доставляет мне удовольствие. Хватит ли харизмы руководить командой? Всего хватит. Я был игроком, который никогда не опускал руки, в любой ситуации шел напролом. Таким же я остаюсь на тренерском мостике. Буду бороться, буду биться, и я сделаю все, чтобы мы решили главную задачу на сезон: остались в премьер-лиге, — сказал Кирьяков в беседе с пресс-службой клуба.

После 17 туров «Арсенал» занимает в РФПЛ 15-е место, в трех очках от 12-й позиции, которая дает право остаться в премьер-лиге.

Источники
Автор фото: kazanfirst.ru
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5