• Сергей Лавров рассказал, кто должен быть тренером «Спартака»

    26.12.20 18:53

    Сергей Лавров рассказал, кто должен быть тренером «Спартака» - фото

    Фото: Regnum.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Министр иностранных дел России и  болельщик «Спартака» Сергей Лавров поделился мнением о том, кто должен быть тренером красно-белых.

    – Кто должен быть тренером «Спартака» – иностранец или россиянин? Я всегда выступал за россиянина, – приводит слова Лаврова «Матч ТВ». – Мы привыкли быть патриотами московского «Спартака». Команду кидало из стороны в сторону не раз в этой жизни. Кроме «Динамо», больше никого не припомню, кто вылетал во вторую лигу в своей истории. Но тем и интересен феномен «Спартака», что не бывает такого, что болельщики говорят: «Все, я больше за «Спартак» не болею». Есть какая-то внутренняя энергетика, которая, даже когда «Спартак» играет из рук вон плохо, все-таки заставляет тебя с этой командой оставаться.

    После матча 19-го тура чемпионата России с «Зенитом», завершившийся поражением «Спартака» со счетом 1:3, главный тренер московской команды Доменико Тедеско заявил, что не будет продлять контракт с клубом. По словам специалиста, это связано с тем, что он хочет находиться в тяжелое время рядом с семьей в Германии. При этом тренер полетит с красно-белыми на зимние сборы.

    Контракт Тедеско со «Спартаком» рассчитан до конца мая 2021 года. Немецко-итальянский специалист тренирует москвичей с октября 2019 года после ухода Олега Кононова.

    Под руководством Тедеско в прошлом сезоне «Спартак» занял седьмое место в чемпионате России, не сумев попасть в еврокубки, и вылетел на стадии полуфинала Кубка России, проиграв «Зениту».

    Сейчас красно-белые занимают третье место в чемпионате России. На счету команды 35 очков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров