• Овчинников пожелал Габулову всего хорошего

    01.06.15 00:24

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников поделился мнением об оскорбительных высказываниях голкипера «Динамо» Владимира Габулова, сообщает «СЭ».

    - Хочется верить, что это неправда. Если же нет… Все равно не собираюсь вступать в полемику с футболистом через соцсети.

    Стало ли для меня это неожиданность? Повторяю, я очень надеюсь, что это неправда. С Володей всегда были нормальные отношения. Мы взрослые люди, если возникли какие-то вопросы, можно спокойно обсудить их по телефону — мой номер у Володи есть. Желаю, чтобы все у него в карьере было хорошо. Главное — без травм!, — сказал он.

    Габулов резко отреагировал на непопадание в итоговый список сборной России на товарищеский матч с Белоруссией (7 июня) и встречу отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с Австрией (14 июня).

    - Ну, раз от этого итальянского специалиста не удалось дождаться вызова… То будем ждать другого главного тренера сборной и заодно нового тренера вратарей, — написал Габулов в своем инстаграме, добавив к записи хештеги «впередРоссия», «аЯвотпуск», «песОнИвАфрикеПес», «ПесвКрасносинем», «сборнаяРоссии», «габулов», «мимо».

    В свою очередь, среди голкиперов на матчи вызваны Игорь Акинфеев (ЦСКА), Артем Ребров («Спартак») и Сергей Рыжиков («Рубин»).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров