• Сергей Родионов: Джикии не гарантировано место в стартовом составе

    26.12.16 23:53

    Сергей Родионов: Джикии не гарантировано место в стартовом составе - фото

    Фото: ФК «Спартак» Москва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал переход в московскую команду из «Амкара» защитника Георгия Джикии.

    ─ Джикия находился в поле зрения спартаковской селекционной службы довольно давно. Да и у главного тренера команды Массимо Карреры была возможность – и не раз – увидеть его в деле. В том числе в сравнительно недавнем матче «Спартака» против «Амкара» на «Открытие Арене». Не секрет, что молодой защитник своей игрой привлек внимание сразу нескольких клубов РФПЛ. И что не менее важно, оказался среди кандидатов в национальную сборную страны. Судя по всему, и на Станислава Черчесова его действия на поле произвели хорошее впечатление.

    ─ Уже успел поздравить Георгия с переходом в «Спартак» и от души пожелать ему успехов в стане красно-белых. Вместе с тем еще раз хочу подчеркнуть: в нашей команде место в стартовом составе никому не гарантировано – ни опытным футболистам, ни тем более дебютантам. Это место надо завоевать прежде всего своим профессиональным отношением к футболу и в частности ежедневной усердной работой на тренировках. Только при этом условии Джикия сможет помочь команде решить задачу, поставленную перед ней, ─ цитирует Родионова официальный сайт красно-белых.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров