• Сергей Родионов ─ о переносе матча «Спартак» ─ «Крылья Советов»: Здравый смысл восторжествовал

    28.02.18 19:17

    Сергей Родионов ─ о переносе матча «Спартак» ─ «Крылья Советов»: Здравый смысл восторжествовал - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов поделился своим мнением о переносе матча 1/4 финала Кубка России против «Крыльев Советов», который должен был состояться сегодня.

    ─ Принято разумное решение. Был замер температуры. Мы свое согласие не дали и здравый смысл восторжествовал. Дальнейшее проведение матча будет обсуждаться, даты будут выбираться чуть позже. Понятно, что температура была «минус 15» и дальнейшее понижение было очевидно. Будем искать дату для проведения этого матча. Мне не приходилось в такую погоду играть. Были минусовые температуры, но не такие сильные. Тем более, раньше в зимнее время мы играли в закрытых помещениях. Сезон заканчивался в ноябре, когда еще нет таких морозов, ─ цитирует Родионова пресс-служба «Спартака».

    Напомним, что ранее «Спартак» предложил перенести эту игру в другой город, на что «Крылья» не согласились. Красно-белые во вторник вечером прилетели в Самару. По прогнозу синоптиков на момент начала встречи температура воздуха может опуститься до минус 17 градусов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров