• Сергей Родионов: Погода в Москве не балует, но постараемся провести матч с «Амкаром» на хорошем поле

    27.02.16 19:14

    Сергей Родионов: Погода в Москве не балует, но постараемся провести матч с «Амкаром» на хорошем поле - фото

    Фото: footballhd.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Родионов поделился мнением о переходах команды в зимнее трансферное окно.

    ─ Произошел невынужденный уход Таски. Удержать его не было никакой возможности, иначе получили бы немотивированного футболиста. Его позвали в «Баварию», топ-клуб. У нас есть молодые перспективные ребята, на которых мы рассчитываем. Единственное, что им может не хватать игрового опыта. 6 марта в дерби с ЦСКА будем использовать ресурсы. Много ребят ушло, мы потеряли в количестве, но можем приобрести в желании, самоотдаче и старании.

    ─ «Спартак» в это окно не был очень активен, как, впрочем, и другие российские клубы. Это связано с экономической, финансовой ситуацией. Клубы стали подходить к селекции более тщательно. И мы еще не знаем до конца, какой лимит будет на следующий сезон. Держать легионера на скамейке запасных ─ непозволительная роскошь сегодня. Поэтому и был приобретен один футболист. Мельгарехо проявил себя хорошо в «Кубани», играл на разных позициях. Универсализм ─ ценное качество, задача Аленичева ─ вписать его в состав и найти ему более правильное применение. Лоренсо оставляет приятное впечатление как футболист и человек, ─ цитирует Родионова пресс-служба красно-белых.

    Напомним, первый домашний матч «Спартака» пройдет 12 марта с пермским «Амкаром». В первой половине сезона поле на стадионе «Открытие-Арена» не раз подвергалось критике, в связи с чем Сергей Родионов также упомянул тему газона.

    ─ Погода в Москве не балует. Работники стадиона прилагают все усилия, чтобы игра с «Амкаром» прошла на хорошем поле, ─ отметил генеральный директор клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров