• Сергей Семак: Дракслер в «Зените»? Вы представляете, какая у него зарплата в ПСЖ?

    26.10.20 08:43

    Сергей Семак: Дракслер в «Зените»? Вы представляете, какая у него зарплата в ПСЖ? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему петербургский клуб не подписал полузащитника ПСЖ Юлиана Дракслера.

    В летнее трансферное окно в СМИ появлялись слухи об интересе «Зенита» ко многим футболистам. Семак же в свою очередь признался после закрытия трансферного окна, что клуб подписал игроков не на те позиции, которые хотелось усилить изначально, поэтому пришлось менять план работы на рынке. «Зенит» подписал Деяна Ловрена, Вендела, Дмитрия Чистякова и договорились о новом контракте с Далером Кузяевым.

    – Не могу сказать, что прямо-таки отслеживал все такие псевдосенсации, но по итальянскому рынку выходил немало новостей. Процентов девяносто из того, что выходило по серии А, – это выдумки. Не буду называть конкретных фамилий. Дракслер? Вы представляете, какая у него зарплата в «ПСЖ»? Мог бы «Зенит» взять этого игрока? Возможно, агенты так подогревают интерес к своим подопечным. Наверное, в той же Италии помнят, что в свое время «Зенит» платил большие деньги и покупал за границей много игроков. Агенты пользуются тем, что журналисты про это писали раньше, ну а те инсайдеры, что пишут сейчас, не знают истинной ситуации, включая ограничения с лимитом в России, – цитирует Семака «Деловой Петербург».

    В данный момент «Зенит» оказался в непростом положении. Некоторые отдельные фанаты команды стали требовать отставки главного тренера после двух поражений подряд от «Брюгге» (1:2) в Лиге чемпионов и от «Рубина» (1:2) в чемпионате России. Правда прямо сейчас восстанавливается после травмы Малком. Таким образом, сине-бело-голубые не могут рассчитывать на своего самого дорогого и высокооплачиваемого футболиста.

    Читайте также

    У «Боруссии» крупная победа перед «Зенитом». Немцы слишком сильны для чемпиона России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров